Форум объявлений города Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крипта usdt

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. А подскажите где в Украине есть обменник крипты usdt? Сколько за это берется комиссия и каков курс. Вообщем интересно все, так что делитесь я все учту.

2

да во многих обменниках такое сейчас есть вот только комиссия уже везде большая да и курс все время меняется. это все нужно узнавать уже в момент обмена.

3

Та я не знаю, як там У інших обмінниках крипти. Але я як хто користуюся наприклад для обміну крипти usdt онлайн обмінником муха він дуже надійний, швидкий з хорошим курсом обміну і комісія маленька при цьому. З ним не потрібно нікуди ходити не потрібна реєстрація з варіфікацією. І якщо потрібно можна все зробити навіть анонімно. Мені наприклад він підходить.

4

Инвестирование денег это занятие, которое поможет сохранить и приумножить ваш капитал. Но в сети столько проектов и столько разнообразной информации. И возникает много вопросов про инвестиции – стоит ли заниматься, насколько это безопасно, какие есть риски и где они ниже. В таком случае рекомендую вам прочитать отзывы https://invest1.pro/invest-otzyvy/ про онлайн инвестиции  от реальных людей которые делятся своим опытом.