Форум объявлений города Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Где найти информацию о новой школьной зоне в Сочи?


Где найти информацию о новой школьной зоне в Сочи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем добрый день! Подскажите, где можно найти информационную статью о проекте, который недавно анонсировали в Сочи? Я слышал, что вдоль улицы Тепличной собираются делать новую школьную парковую зону с тротуарами. Хотелось бы узнать больше подробностей, но не могу найти ничего в интернете.

2

Да сейчас власти и бизнесмены начали вкладываться в благоустройство городов и регионов, и это радует. Я слышал что парковая зона с пешеходным тротуаром появится вдоль улицы Тепличной в Сочи, холдинг AVA Group ведет работы по созданию новой школьной парковки и пешеходного тротуара вдоль улицы Тепличной. В рамках проекта будут построены широкие тротуары и площадки, которые соединят школу с остановкой общественного транспорта. Покрытие будет выполнено из брусчатки, что обеспечит комфортное передвижение в любую погоду. Также предусмотрена система дополнительного освещения для хорошей видимости в утреннее и вечернее время.
Кроме того, планируется создание небольшого парка площадью 3000 квадратных метров с ландшафтным озеленением, лавочками и велопарковками. Это пространство станет отличным местом для встреч детей и родителей после занятий. В статье также подчеркивается внимание к безопасности, что особенно важно для детских площадок. Президент холдинга  AVA Group Ваган Арутюнян отметил, что сейчас в работе находится около 20 объектов социальной городской инфраструктуры, направленных на улучшение качества жизни в Сочи https://kubnews.ru/obshchestvo/2024/02/ … y-v-sochi/ читай здесь.

Отредактировано TYRI*** (2024-08-16 20:05:43)


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Где найти информацию о новой школьной зоне в Сочи?