Форум объявлений города Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Где найти статью о биографии Михаила Бахтиарова?


Где найти статью о биографии Михаила Бахтиарова?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне нужно найти информационную статью о Михаиле Александровиче Бахтиарове. Интересно узнать о его детстве, карьере и текущих делах. Если кто-то знает, где можно прочитать такую статью, буду очень признателен!

2

Привет! Я нашел интересную статью на эту тему на одном сайте https://biograpedia.ru/biografiya-bahti … emledeliya . Там хорошо описаны его достижения, как он начал карьеру и как его бизнес развивался. Статья рассказывает о том, как Михаил Бахтиаров создал компанию Major и добился успеха на российском автомобильном рынке.

Он действительно интересная личность, и статья подробно описывает его путь от открытия компании до создания холдинга с 13 направлениями. Особенно подчеркиваются его предпринимательские качества, такие как настойчивость и умение адаптироваться к изменениям. Если тебе нужна полная информация, рекомендую посмотреть этот ресурс. Думаю, он ответит на многие твои вопросы!


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Где найти статью о биографии Михаила Бахтиарова?