Форум объявлений города Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геморрой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Практически у каждой 2-ой женщины возникает геморрой после родов. Вот и я не исключение. Ребенку уже полгода, а эта бяка не намерена проходить. Пробовала народные средства, мази, свечи, но результат практически нулевой. Подскажите, как бороться с этой напастью?

2

После родов столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Я, конечно, слышала, что беременные часто страдают этим. Однако до последнего надеялась, что меня это не коснется. Но, к сожалению, этого не произошло. Все прелести этой напасти  мне довелось ощутить на себе. Сначала тешилась надеждой, что все пройдет само собой. Когда же стало очевидно, что этого не произойдет, я все же обратилась за помощью к доктору. Он мне назначил мазь Релиф https://www.relief.ua/ru/ Мазь эффективная. Значительные изменения я почувствовала уже за пару дней применения. Полностью же все прошло за неделю. Препарат мне очень понравился. Особенно приятно удивило то, что мазь укомплектована специальным аппликатором, при помощи которого ее очень удобно наносить на нужное место.