Форум объявлений города Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Как узнать о Бахтиарове Михаиле Александровиче?


Как узнать о Бахтиарове Михаиле Александровиче?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне нужно найти информацию о Михаиле Александровиче Бахтиарове. Интересно узнать, каково было его детство, где он учился, какие карьеры строил и куда он исчез. Может, кто-то знает хорошие источники или статьи на эту тему? Спасибо!

2

Привет! Я наткнулся на интересную статью на одном сайте, которая может помочь. Там подробно рассказывается о Михаиле Бахтиарове, начиная с его детства и заканчивая его карьерой. Например, детство и юность Бахтиарова прошли в Москве, где он окончил среднюю школу и поступил в Историко-архивный институт РГГУ. Несмотря на успешное обучение, он не нашел удовлетворения в своей специальности и решил сменить направление.

Он начал работать в автомобильной компании «Тринити», где провел шесть лет. Этот опыт вдохновил его на создание собственной компании. В 1998 году он открыл Major, которая быстро заняла ведущие позиции на российском рынке благодаря высокому качеству сервиса и вниманию к потребностям клиентов. Компания начала с брендов Chrysler и Jeep, но вскоре расширила дистрибуцию на Audi, Citroen, Hummer и другие. В данный момент Major сотрудничает с 77 автокомпаниями и занимается поставками мотоциклов.

Эта статья содержит много интересной информации и даст полное представление о его пути. Можно найти её на https://biograpedia.ru/biografiya-bahti … emledeliya  — думаю, вам будет полезно!


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Как узнать о Бахтиарове Михаиле Александровиче?