Форум объявлений города Киев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Диплом в Украине каким образом получить без обучения?


Диплом в Украине каким образом получить без обучения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть вопрос: как получить диплом в Украине без учебы? Нужен документ для работы, но нет времени на учебу, а курсы не подходят. Может, кто-то уже проходил через это и может подсказать, как вообще это всё организовать? Интересует реальный опыт тех, кто сталкивался.

2

Мне однажды предложили оформить диплом без обучения, когда срочно нужно было завершить карьерные вопросы. Сам этим не занимался, но знаю, что подобные услуги предлагают в интернете. Однако стоит быть осторожным, чтобы не попасть на подделку или мошенников. Слышал, что иногда даже оригинальные дипломы можно получить через определенные каналы.

3

Вопрос с дипломами решил через http://ua-diplom.com . Очень быстро и удобно: не нужно было никуда ездить, просто отправил данные, и всё сделали. Теперь у меня официальный документ, который устраивает работодателя. Процесс заказа прошел без проблем, а цены вполне адекватные.


Вы здесь » Форум объявлений города Киев » Общие вопросы » Диплом в Украине каким образом получить без обучения?